• 18 мая 2017, четверг
  • Казань, ИТ-Парк, ул. Петербургская, 52

Открытая лекция на тему «Россия outside. Русский город в Египте»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд "Институт развития городов Республики Татарстан"
2506 дней назад
18 мая 2017, начало в 18:30
Казань
ИТ-Парк, ул. Петербургская, 52

Лекция Даниеля Дендра пройдет в рамках архитектурного воркшопа «Весенний МАРШ`17» в ИТ-Парке.

Лекцию в рамках архитектурного воркшопа «Весенний МАРШ`17» для вас прочитает Даниел Дендра - архитектор, преподаватель архитектурной школы Dessau, в разное время работал с OMA*AMO и Zaha Hadid Architects. Проекты, которыми занимался Дендра, варьируются от проектирования жилых кварталов и башен-небоскребов в Испании, Дубае и Австралии до небольших инсталляций. В 2007 году он основал междисциплинароное архитектурное бюро АnOther Architect с отделениями в Берлине и Москве.

Проект "Русский город в Египте" представляет собой промышленную зону, на которой локализованы производства российских компаний, ориентированных на рынки Египта, Африки и Ближнего Востока. Суть проекта: уникальная платформа для экспансии российских компаний на Ближний Восток и Африку. Цель заключается в создании единой среды для работы и проживания с общим контуром безопасности.

Когда: 18 мая в 18:30
Где: ИТ-Парк
Стоимость: бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше